您好,欢迎您来到农民工网!
当前位置:

2020年设施农业示范基地建设项目实施情况评估、验收和绩效评价服务项目废标公告

2021-07-02 21:23:21湖南省农业农村厅佚名我要评论(0条)

  

  

  

  一、采购项目名称:

  2020年设施农业示范基地建设项目实施情况评估、验收和绩效评价服务

  

  二、项目终止的原因

  废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

  

  三、废标后是否重新开展采购活动:是

  

  四、其他补充事宜:无。

  

  五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

  联系人:王玉诗

  电话:15116401072

  地址:湖南省农业农村厅二办公楼626室

  


原文链接:http://agri.hunan.gov.cn/agri/xxgk/tzgg/202106/t20210629_19810880.html
评  论
 帐  号: 密码: (新用户注册)
*验 证 码: 点击刷新验证码
 表  情:
*内  容:

广告服务| 关于我们| 联系我们| 友情链接| 农民工人才库| 农网大全| 栏目帮助| 栏目简介| 网站地图| 本网概况| 会员服务
本站部分信息由相应民事主体自行提供,该信息内容的真实性、准确性和合法性应由该民事主体负责。农民工网 对此不承担任何保证责任。
本网部分转载文章、图片等无法联系到权利人,请相关权利人联系本网站索取稿酬。